2/23/2012

WEDDING PHOTOGRAPHY


Свадебная фотография - очень личный и очень индивидуальный  вид съемки.
 Именно поэтому постараюсь ответить сразу на все вопросы и дать максимально подробную информацию по поводу заказа и условий на свадебный сезон 2012:

Фотография для меня - это любимое хобби, которое приносит колоссальное удовольствие. Я ассоциирую себя с творческими проектами и не ориентируюсь на какой-то определенный жанр фотографии. Считаю важным моментом, когда пара, выбрав меня как своего фотографа в столь важный день,  знакома с моими работами, доверяет моему вкусу и понимает какой результат получит в итоге мы все получим.  Именно поэтому съемки свадеб проводим, если после предварительной встречи с парой у нас возникло понимание и взаимный комфорт, поверьте, это ВАЖНО в первую очередь для ВАС :)
в Съемку Свадьбы входит : Engagement session (Love story)  и сам Wedding Day
Engagement session -  очень полезный вид съемки. Практика показывает, что в тысячи раз легче и комфортнее паре, если они уже хоть раз поработали вместе с фотографом. Они чувствуют себя свободнее и практически не замечают его в день свадьбы, соответственно получаются естесственные кадры.Engagement session снимаем за неделю или 2 до Свадьбы. Результат: 40-50 фотографий в цифровом виде.
Wedding Day: сборы неветы, ЗАГС, прогулка, ресторан (до первого танца). Съемка с ассистентом: handmaid аксессуары, визаж, ассистент фотографа Результат: 150-180 фотографий в цифровом виде с глубокой ретушью. +  все качественные снимки с цветокоррекцией (400-500 шт).
Стоимость свадебной съемки: 3000 грн.
для того, чтобы заказать свадебную съемку:
- принимаем заказы на свадьбы с марта месяца
- необходимо написать личное сообщение в контакте или на почтовый ящик: blairw85@rambler.ru, прикрепив фотографию пары.
- необходимо бронировать ТОЧНУЮ дату, конкретное число, т.к. перенос на другую дату может оказаться невозможен
- предоплата  минимум 30%
- свадебные работы можно посмотреть в альбоме этой группы w e d d i n g s
- одним из условий нашего сотрудничества является ваше согласие на размещение ваших свадебных фотографий у меня в блоге BLOG

1 комментарий: