2/13/2012

J&S Wedding


What can be more romantic than a Big Wedding Post
for St. Valentine's Day!!!

♥ ♥ ♥ HAPPY St.Valentine's Day ♥ ♥ ♥


Еще одна прекрасная съемка этой осени. С парой мы уже знакомы по октябрьской  Engagement session .

С невестой мы обговаривали и ждали съемку их свадьбы еще за долгое время до самой свадьбы :) и когда дата была назначена Юля сразу же сообщила об этом. Меня всегда привлекает, когда невесты все тщательно планируют и считают мелочи важным элементом торжества. Еще необыкновенно приятно "думать" одинаково с парой...тогда все понятно лишь по взгляду и с полуслова...работается необычайно комфортно,быстро и продуктивно! Удовольствие и радость получают все! Поэтому могу сказать, что фотографа на свадьбу нужно подбирать не просто по его работам...немаловажно еще и совпадает ли его взгляд и его внутреннее восприятие с вашим восприятием. Всегда можно посмотреть портфолио и спросить себя...тот ли это результат, которого ты ждешь в свой свадебный день? Если же ваше видение совпадает, тебе приятно и комфортно, есть доверие  - то сомневаться  в выборе не стоит!  Если же есть хоть доля дискомфорта, стеснения и неловкости...то луше не останавливаться и выбирать дальше!
Хочу отметить, что на свадьбе Юли и Сережи было все именно так! Все мелочи были тщательно подобраны...т.к. это был ноябрь, невеста решительно хотела "красок"! Букет, украшения ресторана и сама съемка на улице должны были соответствовать желанию.... :)  
Для прогулки мы выбрали конечно природу, пока еще было терпимо холодно. 
Это была последняя свадьба сезона и в итоге все ожидания были оправданы!

 
 

 
 
 



  




 



 
 
Хочу сказать Огромное Спасибо всем парам, что доверили нам съемку  их Свадебного Дня! Мы получили колоссальное удовольствие от работы с вами! И в свою очередь очень старались найти что-то уникальное и индивидуальное для каждой пары! Мне кажется благодаря Вам у нас все получилось! Огромной и Вечной Вам Любви!

♥ ♥ ♥ HAPPY St.Valentine's Day ♥ ♥ ♥

3 комментария: