9/04/2013

35mm 1.4L

Каждый год возвращаясь в город после лета, он кажется мне таким большим и необъятным ...  Хватает меня меньше чем на неделю....и с каждым днем как-будто стены начинают медленно сдвигаться и я оказываюсь снова в маленькой коробочке...На фотографиях короткий летний проливной дождь и обед с подругой.
 Я люблю дождь в городе, он освежает, смывает усталость и грусть.
 Несмотря на то, что погода не радует, я еще не потеряла надежду и жду, что прогнозы исполнятся и с 10 числа будет жарко и солнечно.
А пока я не устаю таскать с собой везде свою новую любовь canon 35mm 1.4L ...

10 комментариев:

  1. привет! не пропадай! ну и как тебе 35? моя любовь пока что 50 )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Мне очень нравится 35, но я пока еще с ним на "ВЫ"...Я снимала 2 года на 50mm, поэтому сейчас очень непривычно снимать на 35 )

      Удалить
  2. Девочки, как счет сравнения? НЕплохо было бы приложить яркие примеры, по которым можно было определить который любимее? Ведь Зума нету, и картинки немного разные...
    Вы еще забываете про новые 40мм STM, но там 2.8... Поработаете с STM - мновенно влюбляешься, особенно если видео снимаешь.

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, поздравляю с приобретением! Наконец-то исполнилось еще одно заветное желание :)

    Но объектив весьма не простой: для путешествий - самое то, а вот людей снимать очень тяжело. Искажает пропорции так, что будь здоров. Сегодня поснимал дочурку связкой 5D3+35/1,4, супруга говорит, что ребенок сам на себя не похож. Привыкла, понимаешь, к 85/1,2 ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я согласна,что искажает. Он подходит для путешествий, репортажей, интерьеров....ну а портреты в полный рост и по пояс - очень крутые! Конечно для портретов крупным планом и малышей - не очень, но когда дочурка подрастет....)

      Удалить
  4. Ответы
    1. Hola Victoriia, me gusta tú blog, es hermosa tú fotografía artística, yo soy artista plástica(pintora) y voy a pintar algunas de tus fotografías de flores, son realmente hermosas, te felicito..!!! lo estas haciendo muy bien excelente!!!

      Удалить